Дисковая борона ДАН от 1.8 до 3.5
Дисковая борона ДАН от 1.8 до 3.5
Дисковая борона ДАН от 1.8 до 3.5
Дисковая борона ДАН от 1.8 до 3.5
Дисковая борона ДАН от 1.8 до 3.5
Дисковая борона ДАН от 1.8 до 3.5

Номер объявления 201402

Описание

Дисковая борона (агрегат) ДАН для ресурсосберегательной обработки почвы на глубину от 4 до 18 см.
Выполняют основную ресурсосберегательную обработку почвы на глубину от 4 до 18 см. Обеспечивают равномерное распределение по всей глубине обробляемого слоя почвы органических удобрений и растительных остатков, создавая оптимальную структуру для роста растений, увеличивают поглощение влаги почвой и уменьшая эрозию, измельчают грудки прикатывают верхний слой почвы для сохранения влаги и выравнивают рельеф поля. Агрегаты используются при минимальной, консервирующей и традДАН имеет ряд конструктивных преимуществ перед аналогами, а именно:иционной обработке почвы.В конструкции катка используются двухрядные подшипники в опоре, которая облегчает их обслуживание и обеспечивает в 5 раз больший !!! ресурс по сравнению с подшипником 31-UCF-208.
Использование краски и антикоррозийной почвы обеспечивает стойкость деталей агрегата к агрессивным условиям при эксплуатации.
Агрегаты присоединяются к трактору на стандартную трех точечную навесную систему. Глубина возделывания устанавливается регуляцией положения катка и тракторной навесной системы.В подшипниковом узле использованы подшипники высокого качества Луцкого подшипникового завода, который входит в корпорацию SKF, а также современное кассетное уплотнение, которое обеспечивает наработок в 9600 гектаров на агрегате ДАН без разборки подшипникового узла!!!
Уменьшенный шаг расположения дисков и их оптимальные параметры расположения обеспечивают: качественное возделывание почвы с ровным ложем, меньший износ дисков чем у аналогов и высокий ресурс агрегатов.
Для агрегатирования с трактором путем присоединения центральной тяги предусмотрено два отверстия, что обеспечивает агрегатирование с тракторами разных моделей без доработки грегата.
Кронштейны крепления и регуляции положения катка имеют целостную конструкцию, которая снижает нагрузку на заднюю балку основной рамы агрегата и увеличенную надежность.
Увеличено расстояние между катком и дисками, что улучшает распределение растительных остатков по полю, выравнивание площади и исключает забивку катка на влажных почвах.
Прикатывающие катки имеют увеличенный радиус и меньшее количество рабочих элементов (8 вместо 10) что исключает забивку катка.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 YouAll Авто :: Объявления Белой Церкви и Киевской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

YouAll Авто :: Объявления Белой Церкви и Киевской области